Юриспруденция

Здравствуйте купил дом в эпотеку сказали сделать страховку теперь заставляют делать каждый год могу ли я отказаться от страховки дома - вопрос №1456959

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Почему теперь? Это сразу есть условие договора ипотеки) Договорные условия Вы\ обязаны соблюдать. Страхование имущества — прямо предусмотрено законом и строго обязательно. Другие виды страхования можно убрать согласовав вопрос с банком, но без страхования как правило увеличивается % ставка по кредиту. Банку риски не нужны.

    апрель 17, 2015 г.