Эзотерика

Решено

vip

Ольга,16.10.1965г. Украина , Игорь 04.09.1968г. ,Украина сложаться ли у нас серйозные отношения ? - вопрос №1456983

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.
    Об официальном браке говорить пока рано, но отношения у Вас просматриваются действительно достаточно серьезные и надолго.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Да… сложатся

    апрель 17, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Да отношения сложатся при условии поддержки друг друга  и совместных уступок!!! Возможен брак!!! Счастья Вам!!!

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезные отношения у Вас могут сложиться.

    апрель 17, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовная связь без обязательств просматривается. Есть скрытые ссоры, когда один из партнеров имеет обиду или злится на что-то, мужчина выпадает в браке

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужно быть осторожными, т.к. возможно и расставание. В принципе можно пока соединить вас, есть такая возможность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично