Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будут ли продолжаться отношения с эти мужчиной. Или по судьбе встречу другого. Заранее спасибо. Людмила 24.08.89. Алексей 11.07.85 - вопрос №1456993

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    У Вас будет три брака. Третий будет по настоящему счастливым. Мужа будут звать Андрей. Он примет вашего ребенка как своего, а позже у вас с ним родится девочка.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    С Алексеем отношения завершатся. Встретите другого мужчину через 1 год 4-5 месяцев.

    апрель 17, 2015 г.