Юриспруденция

Здравствуйте. В декабре 2014 года у меня угнали автомобиль. В январе этого года был суд и на суде угонщик дал расписку что до 16 февраля он отдаст деньги за ущерб и суд решил его не садить, хотя он - вопрос №1457026

до этого был на условном сроке. Деньги он до сих пор не отдал. Подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас идти в суд и написать на него заявление?

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если было мировое соглашение, но ответчик не исполнил обязательства, у вас есть право вновь обратиться в суд и настаивать на взыскании ущерба.