Эзотерика

Решено

Приснилась бывшая моего бывшего в компании подруг и я, как бы, рассматриваю это фото, где она с краю. Она пришла купить, вроде, румяна. Какой-то парень одевает ботинки и завязывает шнурки. - вопрос №1457059

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не следует доверять кому-то из Ваших новых друзей или подруг. Имеет место фальшь, лесть и ложь. Будьте осторожны в своих разговорах и в общении.  Приятных Вам Снов!

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По сну идёт, что вы недолюбливали её немного. А ещё какой-то ваш друг хочет с вами очень встретиться.

    апрель 18, 2015 г.