Красота, Здоровье

Решено

вокруг украшения (на носу) появился красный нарост и с ним я ходила примерно в течении года. уже прошло больше месяца как я была вынуждена снять... - вопрос №1457069

пирсинг, а нарост не проходит. можно от него избавиться и как?

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    от него избавиться может быть опасным делом, стоит с начало обратиться к врачу узнать что за нарост и сделать анализы с отщипом с такими вещами не шутите.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Скорее всего, это рубцовая ткань. Плюс было воспаление. Без консультации со специалистом хирургической косметологии — не обойтись.

    май 13, 2015 г.