Технологии

Как настроить компьютер на две разные сети ? одна изних корпаротивная другая интернет. Да так чтобы они друг другу не мешали. Компьютер в домене через WI-FI,а при подключение интернета по лэнке - вопрос №1457076

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Нужно проработать маршрутизацию.
    1. Узнать все сети, которые отностятся к корпоративным (возможно админы поделятся) и написать для каждой сети маршрут в строну корпоративного шлюза.
    1.1 Если есть дефолтный маршрут в сторону корпоротивного шлюза, то либо дать ему большую метрику, либо просто удалить
    2. Написать default-маршрут в сторону шлюза для интернета с метрикой равной единице.

    апрель 17, 2015 г.