Эзотерика

Решено

vip

Спасибо каждому эксперту за ответ. Волнуют две области: отношения (их отсутствие) и самореализация (+деньги) - вопрос №1457081

Доброго дня, Эксперты! Ныть, жаловаться не стану. Мне нужна объективная оценка Вселенной через ваши эзотерические инструменты). По факту: с деньгами хуже и хуже (понимаю, что кризис и это у всех, но меня лично я в данном случае интересую, так как есть те, у кого и в кризис все в порядке и это сейчас не я:) ). На работе застой и в карьерном плане и в материальном снизили даже. В личном тишинаа-а. Появляются мужчины из прошлого, но скорее просто общаться, а сердце хочет уже взаимных (!) чувств, взаимных эмоций, взаимных интересах… Прошу Вас рассмотреть эти области (или одну на ваш выбор)… z я что-то не так делаю? Какие перспективы, и/или что мне предпринять по мнению Дорогого Мироздания, чтобы улучшить мою жизнь в этих областях. Спасибо большое. Меня зовут Аня, мне 32 года, 02.05.1982 (время рождения 13:45, место рождения — г. Солнечногорск, сейчас живу в Москве).

Дополнение автора от апрель 17, 2015 г., 17:41:34

Время любить апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть смысл посмотреть ситуацию по фото. Руны указывают на то, что возможно что-то мешает Вам самореализоваться в любви и денежных делах.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вы сами готовы к серьезным отношениям и семейной жизни? По моим картам встреча будет позже у вас, летом, мужчина воздушного знака, с ярко выраженными жизненными позициями, примерно вашего возраста, может чуть старше вас. Что нужно сделать, чтобы эта встреча произошла? Быть готовой к ней и ждать ее. В вопросах работы и карьеры проблем с зарабатыванием денег нет, будет стабильность без потерь, но вы скорее всего поменяете место работы в ближайшие три месяца, получит предложение, от которого вам будет сложно отказаться

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для предметного просмотра и оценки проблемы понадобится другое фото и полноценный сеанс.
    Подсказка Рун: перевернутая Отал будет означать отсутствие стабильности, неустойчивое положение в ситуации, на которую вы гадаете. Очень часто, когда Отал в перевернутом положении появляется в раскладах, общую жизненную ситуацию можно описать, как «все встало с ног на голову».
    Причина всех проблем в Вашей жизни- женщина.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Тут нужно серьезно разбираться, и обычно делается это в индивидуалной консультации.

    Нужно смотреть с декабря 2006 года что было в отношениях,

    далее 2008 год, важный для отношений,,

    Какие изменения произошли с 2009 года,

    с мая 2013 года.

    а после можно о чем то говорить про то как могут влиять планеты в будущем,

    По финансам и карьере, не вижу особых проблем.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам пришло время менять работу, вот что я вам могу сказать, меняйте и будет вам счастье, уходите срочно, если есть возможность — что-то прихватите со старой работы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично