Психология

Как определиться с выбором профессии? - вопрос №1457136

Мне 18 лет. Отучилась на парикмахера, но по этой профессии идти работать не хочу. На данный момент работаю продавцом в книжной сети. Работа не сложная, но душа к этому делу у меня не лежит. Буду увольняться в скором времени. Но куда устраиваться потом не имею ни малейшего понятия.

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елизавета!
    Вы только-только вступили во взрослую жизнь и ищете свое призвание.
    Определитесь для себя, чем бы Вы хотели заниматься по жизни, получите образование или навыки профессии и горизонты расширятся....
    А на данный момент Ваша молодость и опыт работы может привлечь внимание многих работодателей.
    Посмотрите сайты вакансий и выберите себе место работы по душе.
    Удачи Вам!

    апрель 17, 2015 г.