Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена --19.03.1976г. В разводе. Что ждет меня на личном? будут ли в будущем серьезные отношения? Спасибо большое!!! - вопрос №1457149

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Отношения серьезные просматриваются уже в этом году.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!  У вас хорошие перспективы на личную жизнь в будущем, будет новый мужчина с серьезными намерениями, познакомитесь в этом году, будут яркие, хорошие добрые отношения

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Залог счастья. Печали и неприятности останутся позади, раскрываются все возможности для построения благополучной жизни, а в отношениях все будет хорошо. Весеннее настроение и сексуальная гармония.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Я у вас увидел переезд, мои карты показывают, что вас ждет счастье, удачные и приятные отношения, но в будущем, возможно — в другом городе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению даты дают мало информации о серьезности или несерьезности. Но отношения у вас будут, и сексуальные и романтические.