Эзотерика

Решено

Здравствуйте профессионалы своего дела!!хотелось бы узнать что меня ждёт в ближайшем будущем?выйду ли я замуж за моего молодого человека?(Ирина 26.04.1993,Константин 26.02.1991)Буду ли я работать по - вопрос №1457166

профессии? Если нет, то кем я буду работать? за ранее огромное спасибо!)ваши ответы мне очень помогут в жизни!!!

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, замужество просматривается. Работать будете в сфере менеджмента.

    апрель 17, 2015 г.