Юриспруденция

Здраствуйте!8 04 2015 перевел денижные средства через киви валет на свою карту россельхоз банка но деньги не поступили.обратился в службу поддержки... - вопрос №1457174

киви валет они мне ответили что платеж мы провели сразуже восьмого числа сказали распечатайте чек квитанцию и обращайтесь ближайщее отделения банка куда должен поступить платеж. обратился в банк мне там отвечают что платеж поступил банк одобрил перевод но денижные средства не переведены.банк сказал обращайтесь в киви почему не перевели деньги и где мне теперь искать концы если банк ссылается на киви валет а киви ссылается обращайтесь в банк что мне делать в этой ситуации.

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Зафиксируйте подачу претензий и в банк, и в Киви, поставив разумный срок ее совместного удовлетворения, а в случае невыполнения Ваших требований, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании переведенной суммы, процентов за неправомерное использование денежных средств, компенсации морального вреда и штрафа в размере 50% от присужденной суммы солидарно с обоих ответчиков, а там уж сами между собой пусть разбираются.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 18, 2015 г.