Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что меня ждёт в ближайшем времени?Людмила 20.11.1978г.р. - вопрос №1457292

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время вас ждет приятное сообщение, возможно переписка по интернету, которая доставит вам радость.Также будет какой-то неприятный сюрприз от женщины , показана болезнь кого-то из ваших близких, кровных родственников. Еще карты показывают, что у вас будут новые знакомства и встречи, приятное времяпровождение с мужчинами, цветущий период .
    Удачи вам!

    апрель 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Общие траты и покупки с любимым мужчиной, решение денежных и финансовых дел.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшие полгода будут трудности в отношениях с мужчиной.
    В работе видно смена будет. Бесперспективность старого показывает.