Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, как защититься и восстановиться от чужого негатива перед и после предсказаний и помощи. Спасибо. - вопрос №1457349

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Самые простые и доступные методы — душ, окуривание себя травами, смолами с очищающими свойствами (можжевельник, артыш, полынь, ладан, белый шалфей), подержать при себе, под подушкой, или в тех местах, где чаще всего бываете (например, любимое кресло) камни, которые очищают и восстанавливают, сделать медитацию с очищающим дыханием

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Весна… пора расцвета природы пользуйтесь тем  что имеете,  цените пока есть. а  при необходимости  обзаводитесь координатами штатного эзотерика.

    апрель 18, 2015 г.