Эзотерика

Добрый вечер!Умоляю-помогите!!!В течение двух месяцев у меня отек всей левой половины тела(лицо,рука,нога,туловище).Диагноз медики не могут... - вопрос №1457365

поставить.У меня двое маленьких детей-я не хочу умирать!!! Помогите, пожалуйста!!! Я родилась 03.07.1976

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас серьёзный негатив, карты показывают  тянется он ещё с вашего рождения.Сейчас произошёл контрольный выстрел, когда врачи не могут поставить диагноз  это уже  90%  наличия отрицательной энергетики.

    апрель 18, 2015 г.