Медицина

Здравствуйте! У меня по анализам врач нашел хламидиоз, прописал препарат Вильпрафен на 10 дней. Пропив 4 дня его, у меня появилась крапивница. Стоит ли прекращать его пить? - вопрос №1457406

Скажите, пожалуйста, стоит ли мне прекращать пить препарат и идти к врачу, чтобы назначил другое лекарство или перетерпеть и пропить весь курс Вильпрафен? Спасибо.

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина! Крапивница- это аллергическая реакция. При её появлении  рекомендуется немедленно прекратить приём всех лекарственных препаратов.
    Далее вам следует обратиться к врачу, которые заменить вильпрафен на другой антибиотик с подобным действием.

    апрель 18, 2015 г.