Юриспруденция

Решено

имеется 2комнатная квартира. сейчас прописаны в ней 2 человека-мать и младшая дочь.старшая выписалась. можно ли приватизировать квартиру без ее согласия? - вопрос №1457420

добрый вечер! вопрос такой: имеется 2комнатная квартира. сейчас прописаны в ней 2 человека-мать и младшая дочь.старшая выписалась некоторое время назад(не проживает уже больше 10 лет, никак не участвует в содержании квартры). можно ли приватизировать квартиру без ее согласия? если да, каким путем? буду очень благодарна за ответ

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    квартира приватизируется только на тех, кто зарегистрирован, если человек снялся с учета, то его согласие не требуется

    апрель 17, 2015 г.