Эзотерика

Здравствуйте.Не везет в личной жизни.Как избавиться от привязаности?.Встречалась с человеком пару месяцев.Разбежались.Никак не могу забыть.,хоть понимаю будущего нет общего..он все время врет... - вопрос №1457436

Не думаю что.ето любовь, но мысли постоянно о нем.Когда у меня наконец сложатся нормальные отношения.Я Наталия 8.11.1985 г.

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    234-й в

    вижу что привязоность ваша не спроста… могу вам помочь избавится от нее пишите в личку

    апрель 17, 2015 г.