Эзотерика

Решено

vip

Когда сложится личная жизнь? Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда появится девушка и отношения у Павла 31.01.1990? Есть ли сейчас кто-то на примете с кем бы хотел отношений? Всем заранее спасибо - вопрос №1457501

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    здравствуйте. Да сейчас Павел нравиться одной девушке, но в отношении любви не все хорошо, он не особо проявляет инициативу что бы все было хорошо. У Павла личная жизнь скоро кардинально измениться в лучшую сторону, с той которую он знает или новую любовь выбирать будет только он.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Да на примете у Павла есть девушка но он все еще выбирает и есть сомнения по поводу что она ему не подходит!!! Если упустит шанс долго еще будет одинок!!!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Девушка и отношения у Павла будут в 2016г. Пока он в поиске.