Эзотерика

Решено

работа - вопрос №1457506

когда я устроюсь на работу? как сложатся дела с коллективом и с деньгами? Ксения 18/12/90

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Смотрю по месяцам. Хочу предупредить, что беглого просмотра тут не достаточно, т.к. карты могут показать на другие, более актуальные моменты жизни, а я в связи с вопросом. зачту их как рабочие. Апрель — ваши чувства будут зашкаливать, к сожалению ожидается громкий крах планов. Карты не рабочие, поэтому вполне возможно, что личное будет перекрывать другие сферы жизни. Но, если говорить только о работе, то это либо ее потеря в данном месяце, либо, если работы нет, но есть предложения, потеря всех вариантов. Будет все сильно, эмоционально, истерично. Май — опять идут чувственные карты. Если это не вопросы личной жизни, то тут нужно посоветовать вам успокоиться, т.к.  нервное напряжение будет только повергать вас в депрессию.По поводу работы. Может быть кране соблазнительный вариант, скорее всего от мужчины. Но опять же очень сильное сомнение, т.к. карты просто кричат о личной жизни, а не о работе. Если все же рабочее предложение поступит, будьте осторожны, вас могут покупать на интересные и привлекательные условия, которые когда-то вы сможете получить, но на деле окажется все не так просто. И бросить не захочется и радости не будет приносить. Июнь — неплохой месяц, по крайней мере в душе наступит какая-то гармония, вам покажется, что все якобы наладилось. Если вы еще будете в поиске, то могут поступать предложения, которые на самом деле окажутся не интересными или липовыми, хотя поначалу покажутся привлекательными. Думаю, что прогресса в работе не будет, продвижения в финансах тоже. Это начнет вас утомлять. В июле вы почувствуете нехватку средств и разочарование, однако вас поддержат, кто-то поможет вам финансово, скорее всего женщина, которая к вам хорошо относится. Мама, если это возможно, начальница, если благосклонно к вам относится или подруга.

    апрель 18, 2015 г.