Юриспруденция

Здравствуйте!Я из Крыма,мой вопрос к Вам:что делать если в моем свидетельсве о рождении в графе мать не указано отчество моей мамы,такая же ошибка в... - вопрос №1457507

свидетельстве о браке моей мамы, там только фамилия и инициалы имени без отчества.Документы выданы в УзССР на то время по месту жительства.В данный момент мама собирает документы на пенсию и ей сказали что нужно исправлять ошибку через суд, это обязательно нужно делать? И станет ли эта ошибка препятствием в будуем?

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    подайте в суд заявление об установлении юридического факта.

    апрель 18, 2015 г.