Юриспруденция

Какой приговор может быть по статье 159 УКРФ ч 2. При наличие 2 х несовершеннолетних детей? - вопрос №1457513

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Наличие несовершеннолетних детей при назначении наказания судом учитывается как смягчающее вину обстоятельство. Ст.159 ч.2 УК РФ, преступление средней тяжести, и наказание предусмотрено до 5 лет л/с. Следовательно в соответствии со ст. 61, 62 и 73 УК РФ, возможно наказание не связанное с лишением свободы, например штраф или условное.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 18, 2015 г.