Психология

Решено

проблема в создании серъезных отношениях - вопрос №14576

Мне 24 года а я до сих пор одна! И в за все время не было отношений дольше 3 месяцев! ТАк в жизне у меня много знакомых мужчин и парней и со всеми прекрасные отношения! все все время меня хвалят и делают комплименты! Я общительная.в компаниях всегда в центре внимания и внешне привлекательная.Многие считают что и в личном у меня нет отбоя от парней.Даже знакомые парни думают что у меня поклоников много! а на самом деле нет никого.Даже не с кем в кино сходить.все такие знакомые только на вечер или женатики а с ними связываться не хочется! надоели не постояннные хочется одного и постоянного! я достойна хороших отношений! И порой от всей этой ситуации в тихую встречаюсь с бывшем.Такие встречи длятся уже 3 года! понимаю что с этих встреч толку нет а все равно тянет к нему.Не хочется тратить на это свою энергию.И незнаю как из всего этого выйти? надоел этот замкнутый круг!

октябрь 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна

    282-й в Психологии

    Здравствуйте! Причина в отсутствии серьезных отношений довольна сложна для однозначного ответа. Мне кажется что для того чтобы начать новые отношения нужно окончательно прекратить и отпустить старые. Хоть вы и пишете что Вы встречаетесь с бывшем от безисходности, на самом деле когда мы знаем что нам есть к кому прийти, мы подсознательно не стремимся к новым отношениям,хотя кажется что все на оборот, но психологической готовности к новому невозможно достигнуть в постоянном обращении и тяге к старому. Вы сами пишети что это замкнутый круг, действительно вы замкнули себя в этом круге "поиск-надежда- разочарование-прошлые отношения. Будет желание пишите-помогу разобраться, быть может все не так уж и сложно, просто нужно изменить привычный взгляд на некоторые вещи.

    октябрь 18, 2009 г.