Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Мой вопрос:встречаюсь с мужчиной,но он не совсем меня устраивает,я-Галина 12.03.1953,он Геннадий 25.10.1953.По судьбе ли мне этот человек,или все-таки встречу другого? - вопрос №1457606

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☯ЮЛИЯ☯

    587-й в

    Желательно фото смотреть, а так совместимость хорошая, будущее тоже возможно, пока не торопите события

    апрель 18, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Так… встретитЬ-то можно, толЬко тож не идеален будет — однозначно.
    Может не тратитЬ время на ожидания, а танцеватЬ с партнёром, который рядом и пригласил… и музыка уж заиграла?)) СтанцуетесЬ!))

    А серЬёзно — совместимостЬ и взаимозвучание… оченЬ даже хорошие, капризничаете Вы, Галя!))
    Ну, разве что привычка у него какая-то, несовместимая с жизнЬю… совместной?)
    Но привычки у всех… годам к 30 сформировываются и попробуй изживи какую-нить!))

    А встречные и прохожие… они постоянно.
    НО,  ужЕ не прошедшего мимо, безусловно нам зачем-то отправленного свыше, обнятЬ раздумываем… ПринятЬ таким, как есть, принятЬ душою и сердцем, и вовремя..
    БудЬте счастливы… если хотите!
    ЖдатЬ или житЬ = наш выбор!))
    Лето скоро — придумайте его для вас двоих....
    Радости вам обоим и теплоты душевной, любвиииии....

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Мы всех людей что встречаем нам по судьбе.Вопрос для чего?.. У вас встреча с другим мужчиной будет, с этим нужно правильно закончить отношения.

    апрель 18, 2015 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родство душ и притяжение есть, но из-за его сложного характера вам трудно с ним ладить. Другого не встретите, пока этого не отправите. Всё таки в ваши отношения вмешивается ещё кто-то третий.

    апрель 18, 2015 г.