Эзотерика

Решено

К чему снится свадьба с бывшим мужем? Не живём с ним уже 6 лет.Дажене вспоминаем друг о друге. - вопрос №1457620

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон может вам предсказывать о том, что вы будете принимать участие в каком-то торжественном мероприятии. Например, отмечать юбилей будете. Свой или у знакомых. Или скоро состоится ваша свадьба, или свадьба у знакомых...
    Всего вам доброго!

    апрель 18, 2015 г.