Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я работаю в детском саду помощником воспитателя. Заведующая уже 2 месяца не выплачивает мне аванс ( больничных не было) + сняла с меня все стимулирующие. Правомерны ли её действия? - вопрос №1457623

Спасибо за ответ.

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда, пусть наведаются в детский сад с проверкой, по результатам которой вполне возможно, что соответствующие выплаты будут восстановлены.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 18, 2015 г.