Технологии

Добрый день. У меня Windows 7. При выключении компьютер устанавливает обновления. И теперь при каждом запуске компьютер делает восстановление системы. в чем может быть причина? - вопрос №1457627

Дополнение автора от апрель 20, 2015 г., 20:34:12

Все повторяется циклично

Ксения апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Andrew

    60-й в

    скорее всего установлено битое обновление… Откат делается, или все так циклично повторяется?

    апрель 18, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Нужно загрузиться в  безопасном режиме и очистить папку C:\Windows\SoftwareDistribution\download, тогда сбойное обновление устанавливаться не будет. Если после этого проблема повторится — сделайте восстановление системы.

    Потом зайдите в центр обновления Windows (через панель управления) — настройка параметров, где выберите — загружать, но решение об установке принимается мной, и попробуйте ставить обновления этого набора по одному. То, которое вызовет сбой, нужно будет скрыть.

    апрель 18, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Добрый день.

    Как правильно удалить обновление в Windows 7

    апрель 18, 2015 г.