Эзотерика

Решено

К чему приснился сон Бывший муж пришел домой, весь в ожогах от солнца. Я спросила, где это он так , лг начал с усмешкой мне говорить о его очередной... - вопрос №1457628

любовнице. Я начала плакать, так больно стало. Потом решила, что нужно прекращать наши отношения и сказала ему. Он с легкостью согласился. И уже на выходе из дома отдал мне ключи. Я позже посмотрела, а так связки ключей якобы от нашего дома, но мы ими давно не пользовались. Я так удивилась, зачем от мне их дал.

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    о нём вы всё же ещё думаете а ключи он вам дал это значит что узнаете какую то тайну о нём из прошлого. а уход его говорит о том что вместе вы уже не будите ни когда.

    апрель 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, что у Вашего бывшего мужа сейчас неприятности личного характера в отношении с женщиной. — «на киселе обжегся», совершив одну и ту же ошибку. Вы оказались правы в его повторившейся ситуации, но возврата к прошлому больше нет. Возврат старых ключей означает, что свою ошибку и Вашу правоту, он признал, и вряд ли захочет наступать еще на «одни и те же грабли». Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 18, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вам напоминает о вашем расставании. Наверное, вы никак не примите этот факт, обижаетесь, злитесь.
    Всего вам доброго!

    апрель 18, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас было очищение от негатива и период страданий закончится. Будет решение проблем. Сон говорит о завершении неудачного этапа в жизни и наступлении более благоприятного периода.

    апрель 18, 2015 г.