Психология

отнашении - вопрос №145763

здравствуйте. недавно я рассталась с парнем но когда я разрывала отношение мне нравился другой человек но он разведенный и кажется не хочет отношении но при этом не хочет чтоб я ушла так что мне делать?

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Андреевна

    219-й в Психологии

    Здравствуйте, Алия! Вы пишите, что он не хочет отношений. Чем он это объясняет?

    ноябрь 18, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Алия. А чего хотите ВЫ? Свои пожелания тоже принимайте во-внимание и собственно отталкивайтесь от этого.

    С ув. Александр.

    ноябрь 18, 2011 г.

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Алия. Сначало решите чего вы хотите сами. Так как конкретного вопроса вы нам не задали и помогать вам не известно с чем.

    Толи вы хотите вернуть бывшего то ли нынешнего нехотите терять но и любовницей быть нехотите и незнаете как спать спокойно. Вариантов уйма. так что либо пишите все подробно. Либо обратитесь к эксперту в чат и решите все и сразу.

    И помните «нет неразрешимых проблем»

    ноябрь 18, 2011 г.