Юриспруденция

Моя мама отсудила себе половину дачного участка будучи в разводе с моим умершим отцом. Необходимо ли сейчас регистировать право собственности в... - вопрос №1457715

росреестре или эту процедуру можно исключить, если она хочет чтобы эта доля была моя. Как нам юридически все сделать правильно? каков порядок действий?

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вашей Маме следует сначала зарегистрировать право собственности на себя в регпалате, а потом передать вам, договором дарения. Все действия с недвижимым имуществом подлежат гос.регистрации.

    апрель 18, 2015 г.