Психология

Я не могу разобраться в себе по отношению к своему мужу - вопрос №1457738

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. В этом вопросе я смогу Вам помочь.

    апрель 18, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. В чем именно не можете разобраться, в чувствах? Если да, попробуйте заглянуть в себя. Все ответы на Ваши вопросы прежде всего в Вас. Потребуется помощь, обращайтесь.

    апрель 18, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Что будет, когда Вы «разберетесь»? Вероятно, придется «принимать решение»? И это Вас пугает? Скорее всего именно поэтому и не «можете разобраться» (вернее не хотите принимать ответственность!)

    апрель 18, 2015 г.