Эзотерика

Решено

приснился сон,очень много рыбы (красивой и достаточно большой)..прям на куче...я беру одну и убиваю ее,а второй откучиваю голову...к чему этот сон? - вопрос №1457795

сон

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алгора

    495-й в

    это значит что вы устраните плохих людей из своего окружения

    апрель 18, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает вам радость и прибыль. Только вы как-то странно распоряжаетесь ими во сне. Подумайте: может быть, будет лучше поделиться радостью с кем-то, а не откручивать голову… :)
    Всего вам доброго!

    апрель 18, 2015 г.