Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите! У меня на руках решение суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме с бывшего мужа. Я живу в Санкт-Петербурге, он... - вопрос №1457809

прописан в Рязанаской области ( там живет его мать), а живет на данный момент с сожительницей в Твери (адреса где его там искать не известно). Как быть? Как воздействовать на судебных приставов, чтобы начали взыскание?( учитывая что мы в разных городах)

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Рия! С исполнительным листом (или судебным приказом) обратитесь к судебным приставам по месту регистрации бывшего мужа (Рязанская область).

    апрель 18, 2015 г.