Эзотерика

Решено

vip

Поженятся ли Никита (23.09.1984) и Катя (31.01.1988) и будет ли у них ребёнок? - вопрос №1457814

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Вы находитесь между двух мужчин, словно выбираете. Один старше ненамного вас, возможно был женат, и второй молодой человек ваш ровесник не женатый. Так же видны слезы по поводу дороги… возможно переезд какой то… с данным  человеком(Никита) есть перспектива дальнейшего развития отношений… Если хотите пообщаться более подробно напишите, есть пару вопросов которые бы хотелось вам задать чтобы прояснить картину!

    апрель 18, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Оношения пары могут перейти в брачные, но на них есть негатив, рекомендую сделать чистку. Негатив влияет на события судьбы и деторождение.  Чистку делаю дистанционно по фото. Удачи вам!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет. Есть серьезное препятствие на пути к такому союзу.

    апрель 18, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны парня есть сексуальный интерес, есть потенциал для отношений, если пара не будет ссориться и конфликтовать, то возможно развитие этих отношений. Но он вспыльчив, часто провоцирует негатив, поэтому может срываться и устраивать скандалы. Брак пока не увидела.

    апрель 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Руны дают ответ: Вы самореализуетесь в том, что задумали, и Вас можно с этим поздравить. Приложите усилия — они щедро вознаградятся.
    Удачи Вам во всём.

    апрель 18, 2015 г.