Эзотерика

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что ждет меня в этом году, какие перемены, я Елена, родилась 08.03.1984 в 03-15, заранее спасибо. - вопрос №1457825

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Главное событие этого года, осенью вы встретите своего будущего мужа. Всех вам благ!

    апрель 18, 2015 г.
  •  Здравствуйте Елена.ЧТо бы точно понимать что  мы будем говорить про Вас, нехватает еще и место рождения. И  в традиции обычно приходят на консультацию где составляют натальную карту, затем астролог Вам рассказывает тчо у Вас было значимого в жизни ранее и что происходит сейчас, это необходимо что бы удостовериться, что гороскоп Ваш.

     а уж после, можно смотреть и все что может быть, но важней. что делать и как что бы получать желемое

    апрель 18, 2015 г.