Психология

Решено

сестра периодически врет. говорит что ее изнасиловали,напали. к тому же часто плачет,просит обнять. ей 23 года - вопрос №1457926

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег. Если рассказы об изнасиловании — ложь, то похоже сестра пребывает и хочет пребывать в роли жертвы, чтобы ее жалели. И причины этому могут быть разными, недостаток внимания в семье, неудачные или не сложившиеся любовные отношения, а возможно и копирует поведение кого-то из близкого окружения. И из такой роли сестре лучше выйти, прояснив причины формирования и проработав их.

    апрель 18, 2015 г.