Эзотерика

Решено

Здравствуйте, нужна помощь. Ко мне в окно стучится птица, то в одно то в другое, и главное не боится, к чему это может быть? - вопрос №1457966

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Смотря какая именно птица.Ласточка или синица если то к добру.

    апрель 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  А Вам не приходило в голову, что это может быть ручная птица? — Жила себе у кого-то в клетке, да и вдруг, по каким-то причинам, улетела...))  Если рассматривать этот случай с эзотерической точки зрения, то, разумеется, это плохая примета. — К серьезным потерям.  Желаю Вам Всех Благ!

    апрель 18, 2015 г.