Эзотерика

Решено

vip

Ольга 26.03.69 20-00 42,50n 73,41e Когда я встречусь с человеком, которого люблю, и что нужно сделать для этого? - вопрос №1457977

Мы расстались больше года назад

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • было бы проще Ольга. если бы указали место рождения,

    апрель 18, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят, что шанс есть. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Вытянула карту Ангела для вас. Чтобы семя проросло, пустило всходы и превратилось в цветущее растение, требуется время. Однако каждое мгновение жизненного цикла этого растения может доставлять радость тем, кто умеет видеть в этом красоту. Точно так же наслаждайтесь процессом исполнения своих мечтаний. Радуйтесь и будьте благодарны на каждом этапе их воплощения в жизнь. Извлекайте полезные уроки из каждого мгновения процесса превращения мечты в быль.

    апрель 18, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Встретитесь, для этого просто нужно терпение с Вашей стороны.

    апрель 18, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сами себе мешаете встретить такого человека. Замкнуты, настроены весьма с опаской по отношению к мужчинам. Нужна работа над собой, которая даст определенный эффект и результат. Мужчина, который будет рядом с вами выпадает как друг

    апрель 18, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Правильно говорить о том, что вас развели магией и вся ситуации у вас страшно сложная, очень тяжело будет сойтись, много помех, а если сойдетесь, то наиболее вероятны отношения без больших перспектив. Большинство трудностей тут из-за него

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 18, 2015 г.