Эзотерика

vip

анна - вопрос №145802

добрый вечер скажите пожалуйста когда у меня будет своя квартира? анна 06.07.84г 11.45.Да ещё хотелось бы узнать как сложится жизнь у моей сестры как скоро она выйдет замуж её зовут людмила 31.07.93г

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня если судить по дате рождения, то судбьа предоставить вам возможность получить квартиру через 3-4 года.

    Чтобы посмотреть вашу сестру необходимо её фото.

    Всего доброго с уважением эксперт Анастасия.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший:)

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем не будет. У сестры много вариантов — как определится так и выйдет.

    ноябрь 18, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Скорей всего квартирный вопрос у вас возник из-за ссоры с мужчиной, не могу сказать, что у вас появится свое личное жилье, но квартирный вопрос как-то решиться через 1,5-2 месяца.

    В плане вашей сестры?

    Вскоре, тоже где-то через 1,5-2 месяца, у нее будут тайные отношения с несвободным мужчиной, но эта связь может закончиться браком.

    ноябрь 19, 2011 г.