Юриспруденция

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, Я гражданин Украины хочу жениться на Россиянке и получить Российское гражданство! Что и как мне действовать, Какие документы и справки мне понадобятся - вопрос №1458105

Какие документы и справки мне понадобятся для получения гражданства? (как ускориться в документах? подскажите пожалуйста). Спасибо!

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    после заключения брака вы вправе обратится по вопросу получения разрешения на временное проживание без учета квоты
    по вопросу получения более подробной консультации можете обратится в личном сообщении

    апрель 27, 2015 г.