Юриспруденция

семейная - вопрос №145811

здраствуйте, мне 14 лет, я с 6 лет живу с бабушкой так ака мама меня оставила папе а он бабушке, я привыкла жить с бабушкой, с мамой я очень редко ощалась, на данный момент она решила переехать в россию и сама поставила вопрос о том чтоб мое опекунство отдать тете, потому что бабушка с дедушкой уже старые а мой папаумер еще в 2004 году. Но потом когда мама узнала что нужно написать документ об отказе от меня, она не захотела отказываться! Разве можно без моего согласия меня увести в другую страну? Я не хочу с ними ехать! ответьте пожалуйста!

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анара! БезВашего согласия никто никуда вас вывести не может !

    ноябрь 18, 2011 г.