Эзотерика

Два разных приворота от разных девушек, на одном и том же парне. - вопрос №1458118

Можно ли лепить на приворот от другой женщины, еще второй приворот от другой девушке на одного и того же парня, девушки разные? Что будет? Один приворот на парне черный, второй приворот на рунах. Женщина первый черный приворот. Девушка второй приворот на рунах.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, нельзя, так как идет наслоение энергетики, искажение ее, что может привести к печальным последствиям для парня.

    С уважением, Елена

    апрель 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Одновременно два приворота ни к чему хорошему никогда никого не приводили. И Ваш парень — не исключение. Двойное воздействие не даст положительных результатов ни для одной девушки, ни для другой. Парня надо «чистить»…

    апрель 18, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Одновременно два приворота ни к чему хорошему не приведут. Да, уж и как только в голову приходит так экспериментировать с живым человеком. Вы ж его угробите.

    ноябрь 9, 2015 г.