Медицина

Удушье - вопрос №145814

Здравствуйте.Меня зовут Ольга. Мне 17 лет.Помогите пожалуйста.У меня периодический случаются приступы,  задыхаюсь.Это длиться уже около 2-х лет.Бывает редко, но метко. Раньше это могло продлиться 2-3 секунды, а сейчас 5-10… меня это пугает. Ведь при этих приступах, я не могу ни дышать, ни говорить, ничего...Такое ощущение, что в грудкой клетке будто бы клапан стоит, который мешает воздуху пройти в легкие.Что этоможет быть, подскажите пожалуйста.Заранее, большое спасибо.

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Александровна

    104-й в Медицине

    Добрый вечер!

    А что труднее — вдохнуть или выдохнуть? Стоит проверить легкие и сердце — сходить к пульмонологу, кардиологу.

    ноябрь 18, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насчёт кардиолога и пульмонолога — согласна с коллегой. Я бы добавила ещё невропатолога и вертебролога. Так могут проявляться неврологические проблемы и остеохондроз.

    ноябрь 18, 2011 г.