Эзотерика

Решено

вернётся ли ко мне мой мужчина Михаил 9.07.74 г.р. Елена 18.09.76 г.р. - вопрос №1458146

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Елена, доброго дня!
    Вернется. Точно. Так и показывают. У него к вам теплые чувста.
    Но. Дружеские. Привязанность, теплота.
    Елен, честно ответьте себе на вопрос… для вас ЭТИХ чувств достаточно?
    Плюс есть у него тайна. Со временем она опять всплывёт. Будьте искренней с собой и если именно такого отношения вы хотите, но сможете «шкряб» на сердце от его уходов заживить.
    Любви Вам.

    апрель 18, 2015 г.