Психология

Решено

Здравствуйте,я работаю воспитателем и у меня в группе ребенок на занятии по лепке всегда лепит очень крошечные фигурки, почему,возраст 6 лет,спасибо. - вопрос №1458163

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Возможно у ребенка заложены способности и интерес к ювелирной работе.
    Удачи!

    апрель 18, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! У мальчика хорошо развита мелкая моторика, ведь более мелкие фигурки всегда труднее лепить. Пусть вас это не беспокоит, ведь ребенок с заданием справляется. Удачи вам!

    апрель 18, 2015 г.