Эзотерика

Решено

добрый день. с мужеи немного поссорились. он сейчас уехал к себе домой. за 300 км от меня. мы помиримся??... я светлана 27/05/1975/ он сергей 15/101980. звоню второй день. трубку не берет. - вопрос №1458202

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы помиритесь, дайте ему время успокоится, у вас все будет хорошо!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Ваш муж любит Вас, и сейчас он очень сильно обижен. Посторайтесь дать ему время успокоиться. Все у Вас наладится. всего доброго.

    апрель 18, 2015 г.