Технологии

Решено

Как сделать так, чтоб скрипт делал это не циклично а 1 раз после первого входа на сайт? - вопрос №1458216

Привет! хочу установить скрипт на автоматической переадресации на сайт, но скрипт должен переадресовывать не на другой сайт а на этот же только с реферальной ссылкой на конце адреса… так вот проблема в том что все работает отлично но, скрипт повторяет это действие каждый раз через заданный в нем промежуток времени! Как сделать так, чтоб скрипт делал это не циклично а 1 раз после первого входа на сайт?

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Как простой вариант, сделать проверку referrer-а (правда, не всегда это может сработать, увы)
    Идея вот:
    <SCRIPT language=javascript>
     var where = document.referrer;
     if(where==0)
       {document.write(«Вы загрузились с пустой страницы»)}
          else
       {document.write(""+where)}
    </SCRIPT>
    В примере выше если открылась страница «напрямую» — то будет 0, иначе — адрес страницы-источника.

    апрель 18, 2015 г.