Психология

Вроде всё есть семья, муж, дети, большой дом, машина какая-никакая... А что то одиноко... Чего то не хватает... И поговорить об этом не с кем - вопрос №1458241

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анжела.
    Самая большая роскошь, это общение.А одиночество страшная вещь… теряется смысл в жизни.
    Если вам грустно, и одиноко, заходите..
    С уважением, Галина.

    апрель 18, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела.  Часто люди в казалось бы хорошей и благополучной семье чувствуют себя одиноко. Кто-то сживается с этим состоянием, кого-то это ощущение тяготит. Обращайтесь, давайте поймем, чего же вам не хватает. Всего хорошего!

    апрель 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анжела!
    Когда человек достигает материального благополучия и уже нет необходимости зарабатывать на кусок хлеба, ему становится невыносимо скучно)))
    Тут спасает либо хобби и любимое дело, либо общение....
    Будет скучно, захотите посоветоваться — заходите)) Пообщаемся...
    Счастья Вам!

    апрель 18, 2015 г.