Религия

Здравствуйте мне 12 лет такой вопрос у меня бабушка ходит в протестанскую церковь,и мне пытаются доказать что она ходит в секту,я знаю что у них не правельная точка зрения как мне им доказать чтояправ - вопрос №1458289

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!

    Вова, протестанты не сектанты. Но есть действительно очень много сект. Куда именно твоя бабушка ходит? Спроси у неё.

    апрель 21, 2015 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Не нужно никому ничего доказывать, ведь каждый всё-рано останется при своём мнении.

    апрель 23, 2015 г.