Технологии

Решено

Здравствуйте. Такая проблема на ноутбуке - сильно греется диод ГП, более 100 градусов без нагрузки. Естественно, раньше такого не было. - вопрос №1458373

Здравствуйте. Такая проблема на ноутбуке — сильно греется диод ГП, более 100 градусов без нагрузки. Естественно, раньше такого не было. С термопастой и трубками все в порядке. В общем, как только включаешь, встроенный чип видео сразу начинает греться и за минут 10 доходит до 100 и более градусов Цельсия. Через некоторое время комп просто отрубается.

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Разбирали куллер на ГП? Если да, то похоже  перетянули винты, их в меру нужно затягивать, а вообще похоже что видеокарта накрылась, ты ее уже спалил и она будет греться.Только в сервисе могут заменить видеокарту.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте.
    Было подобное. Помогла медная пластина.

    Термопрокладка в домашних условиях

    апрель 18, 2015 г.